http://fanparty.ru/images/fanclubs/Tejlor%20Lotner/news/6847/6829_news_tejlor_lotner.jpg?1260863118
В субботу вечером Тэйлор Лотнер выступил в роли ведущего популярного американского скетч-шоу SNL. Следует отметить, что актер продемонстрировал зрителям свое отменное чувство юмора.

В субботний вечер Лотнер отомстил Канье Уэсту за то, что тот грубо прервал победную речь Тэйлор Свифт на церемонии MTV VMA.

Но начнем по порядку. Появившись перед камерами Тэйлор сразу же заговорил о слухах о его романе с известной исполнительницей кантри.
«В последнее время ходят слухи о том, что у меня роман со знаменитой певицей в стиле кантри. Я хотел бы обратить на это внимание… Реба Макинтайр и я просто друзья». После этих слов в зале разразился хохот.

Таким образом, Тэйлор в очередной раз разыграл своих поклонников. Дело в том, что Реба Макинтайр, как и Свифт, певица кантри. Только в будущем году ей исполнится 55 лет.

«Также я сблизился с певицей по имени Тэйлор Свифт, – продолжил актер. – Вообще-то я был на церемонии VMA в тот вечер, когда она получала приз, а Канье Уэст грубо прервал ее речь. Я даже стоял на сцене. Думаю, тогда я мог сделать нечто большее».

После этих слов Лотнер продемонстрировал поразительные акробатические движения и навыки боевых искусств. Актер снес манекену с лицом Уэста голову.

Ну, а затем направился к манекену с лицом Свифт…

Голосок за кадром, изображая девушку, обратился к Тэйлору: «Ты самый храбрый мужчина из всех, кого я когда-либо знала!»