Вот, что Тэйлор написала о себе на своей страничке myspace.

Привет:-)
Мне 19.
Мой лучший друг, это моя гитара и я пишу песни обо всем и обо всех. Имена называть не боюсь.
Мой Твиттер-Taylorswift13.
Закончила школу в 2008.
В свободное время люблю проводить кулинарные эксперименты у себя на кухне и писать письма.
Я очень люблю людей, которые любят мою музыку. Они –первый пункт в списке моих предпочтений.
Мне нравятся люди, которые добры ко мне, я никогда не была той,кто говорит «Вы все думаете что знаете меня, так вот, это не так.»
Потому что я не такая сложная. Мои сложности я выплескиваю в песнях. Чтобы быть моим другом, я просто должна вам нравиться.
Мое второе имя- Элисон.
И я безумно высокая. Я-именно тот высокий человек, который закрывает вам весь вид на концерте. От имени нас всех- простите!
Мой идеальный наряд- легкое платьице и ковбойские сапоги.
Когда умерла Дэнни из «Анатомии Грей», я плакала дни напролет.
У меня очень красивые друзья.
Я никогда не была девушкой, которая нуждается в парне. Я верю, что любовь найдет тебя тогда, когда ты не будешь этого ждать. Так что я уже 3 года как никого не ищу. Я вам потом расскажу, что из этого выйдет.
Но тем не менее я пишу песни про каждого парня, с которым поговорила.
Все фотографии к моему первому диску были сделаны у речки в 5 минутах от моего дома.
Я выросла на елочной ферме. Серьезно.
Я восхищаюсь черно-белыми фотографиями, они у меня везде развешаны. Потому что ты не можешь забыть откуда ты.
Мне насмешливые люди, умеющие смеяться над трудными ситуациями.
Я никогда не приму того, что кто-то был со мной нечестен.
Я люблю читать о странных заболеваниях, и если кто-то из моих друзей пожалуется на головную боль или боль в животе, я найду как минимум 12 разных болячек, которые могут вызывать эту боль. У меня что-то типо паранои.
У меня есть 15-летний брат, который заставляет меня написать здесь, что он «одинок и готов к близкому общению»
Я считаю что Эллен Дедженерес и Кери Рассел- самые крутые знаменитости.
Мне повезло ,и в этом году я выиграла награду СМА, и я все еще иногда, когда просыпаюсь утром, думаю, что это всего лишь сон. Потому что я на самом деле никогда не думала, что что-нибудь выиграю.
Я больше никогда не стану выпрямлять волосы, чтобы произвести впечатление на парня.
Мне никогда не надоест выслушивать комплименты о моей музыке.
Мне нужно, чтобы все было организовано. Постоянно.
По-моему маленькие детки замечательны.
Я постоянно все обдумываю и анализирую. Никогда не устану это делать.
Я фанатка фанатов. Вы просто восхитительные. Вы есть у меня также, как я есть у вас. Для всех, кто купил мой диск, или пришел на концерт или слушал мои песни- все, что я могу сказать, это «спасибо»!
Ах да….меня зовут Тэйлор.