Я думаю что вы все смотрели "Надежду для Гаити.Телемарафон". Это показывали почти по всем международным телеканалах и даже на некоторых сайтах в режиме он-лайн. Тейлор приняла участие в в этом телемарафоне и она сделала большую роботу. Так-же там были такие звезды как Селена Гомез, Тейлор Лотнер, Ванесса Хадженс, Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол, Брэд Питт, Анна Кендрик, Сандра Буллок, Зак Эфрон, Брэдли Купер, Рене Зеллвегер, Крис Пайн, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Колин Фаррелл, Эмили Блант, Братья Джонас и Роберт Паттисон.

Ведущем этого мероприятние был Джордж Клуни. И хочу сказать что он поработал на твердую 5.

Тейлор спела песню группы  Better Than Ezra – “Breathless”.

Примечании. Сейчас телемарафон закончен но помочь Гаити никогда не поздно. Нужно все лишь зайти на сайт hopeforhaiti.com и перевести небольшую сумму денег. Всего 10$ и вы поможете Гаити. А если вы пропустили выступление Тейлор то это можно увидеть у нас на форуме в разделе Видео.Так-же в нашей Фото-Галерее есть несколько фотографий с этого мероприятия 

Переведено лично мной специально для форума TaySwift.Forumbb.Ru
Копирование информации только с ссылкой на главную страницу форума http://tayswift.forumbb.ru/