http://cdn.buzznet.com/media/jjr/headlines/2010/01/taylor-swift-sugar-sweet.jpg

Тейлор Свифт, 20-ти летняя кантри певица поделилась с журналом "Сахар" о ужасных отношениях с парнем, друзьями знаменитостями и о лучших фанатах в мире.Проверим это:

Дружба с некоторыми знаменитостями:Когда мне плохо и мне нужно кому-то высказаться я звоню Эмме Стоун (ЗомбиЛейнд) или Селене Гомез и они поднимают мне настроение. Они как лучик солнца в облачном небе, и я их за это очень люблю и уважаю. А Кетти Перри всегда посылает мне самые безумные сообщения.

Все для себя, а не для парней  ^^ :В школе я ненавидела мои волосы. Мой первый парень всегда говорил "Тей мне нравятся когда ты с прямыми волосами. Тебе почаще нужно их выравнивать."и я всегда выравнивала мои кучеряшки.Или говорил "Тебе так хорошо с косичками" и как дура слушала его и делала косички. Но потом мне надоело все это и я перестала его слушать. Мне было странно видеть себя в зеркале без кучеряшек. Мы тогда с тем парнем порвали.

"Звездные" фанатки: Они девушки моего возраста и бы сейчас с ними гуляла если бы была в школе. У нас очень тесные отношения. Если кто-то из них приходит на мой концерт или на какое-то награждение я их всегда узнаю и помню о них. Я не собираюсь делать странный барьер между мной и моими поклонниками. Без них я бы не была тем кем я есть сейчас. 

Переведено лично мной специально для форума TaySwift.Forumbb.Ru
Копирование информации только с ссылкой на главную страницу форума http://tayswift.forumbb.ru/