All & About country star Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All & About country star Taylor Swift » Diarys » ιllιlι.ιlι My.Space cute diary ιllιlι.ιlι


ιllιlι.ιlι My.Space cute diary ιllιlι.ιlι

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i49.tinypic.com/2u907k3.jpg

0

2

Немножко обо мне:
Привет. Меня зовут Вика. Я родилась и живу в Украине в городе Тернополе. С детства занимаюсь танцами. Сначала занималась бальными, потом эстрадными а потом хип-хопом. Увлекаюсь так-же рисованием. Немножко рисую обувь и головные уборы :) С самого детства мечтаю стать или дизайнером, или журналистом или актрисой. Ну в крайнем случае тансовщицой.Люблю гулять с друзьями, делать прикольные фотографии. Иногда, когда приходит вдохновение могу даже написать стихи. Люди говорят что я креативный человек, и я это не отрицаю. Люблю так-же ходить по магазинам, и в кафешки. Моя мечта это поехать в Лос-Анджелес и в Париж. Одна моя мечта уже свершилась.Я этим летом ездила в Италию. К своей тёте. Надеюсь что и в этом году тоже поеду :)
Мои любимые цитаты:

Маленькая, но почти выросла...
Наивная, но осторожная...
Доверчивая, но не всегда...
Умная, когда захочу...
Красивая, если понадобится...
Люблю, потому что ЕГО...
Счастливая, потому что с ним...
Гордая, но по своему...

“Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…”

Ребенок, даже самый умный, остается ребенком, он не может правильно оценить свои чувства.

Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть

— О, ты постриглась?
— Чего спьяну не учудишь.

Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.

Танцы не для бедных. Танцы не для богатых. Танцы для ВСЕХ. 

0

3

У меня такое замечательное настроение. Сегодня меня познакомили с симпатичным парнем. Он такой милый, и он мне безумно понравился. Мы обменялись телефонами и решили завтра пойти погулять, вдвоем  :blush:  Я так рада :) Жду не дождусь завтра. Так хочется снова его увидеть. кстати парня зовут Саша. ну вот, так хочется увидеть Сашу.  :love:

0


Вы здесь » All & About country star Taylor Swift » Diarys » ιllιlι.ιlι My.Space cute diary ιllιlι.ιlι